ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово милиция разоблачила учителя лицея в краже телефона

    29 марта 2024 пятница
    25 переглядів
    Учителю физкультуры в Берегово понравился чужой телефон

    Современный мобильный телефон «Samsung Galaxy» неожиданно исчез со стола в помещении ресторана в городе Берегово.


    Владелец ценной «мобилки», 20-летний житель Ужгородского района отдыхал в тот вечер в Береговском престижном ресторане, после кражи обратился с заявлением в милицию.

    Делом о краже драгоценного телефона руководство Береговского райотдела поручило заняться оперуполномоченным уголовного розыска лейтенанту милиции Юрию Папишу и лейтенанту Михаилу Ковачу.

    Для розыска украденного телефона правоохранителям пришлось задействовать технические средства поиска, что и позволило разоблачить вора и вернуть украденную вещь ее владельцу. Каково же было удивление правоохранителей, когда выяснилось, что ценный телефон со столика ресторана украл 27-летний житель Берегово, который работает учителем физкультуры в местном лицее.

    Сведения об этом преступлении следователем Береговского райотдела милиции внесены в единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража), что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии