ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово народ отпраздновал фестиваль молодого вина на полную катушку

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    В городе Берегово ко Дню Святого Мартина провели фестиваль молодого вина

    Пока закарпатцы праздновали фестиваль молодого вина в Берегово, милиция глубоко дышала и вытирала свои сопли в сторонке...


    Фестиваль проводился в течение двух суток в самом центре города, на площади Кошута.

    Желающих принять участие в праздновании было около тысячи человек. Кроме жителей Береговщины, фестиваль посетило немало гостей из других регионов Украины и даже из-за границы.

    В более десятка торговых точек можно было приобрести молодое вино от местных виноделов, и не только. В ассортименте также были и более крепкие алкогольные напитки.

    Желающих попробовать хмельных напитков было немало, поэтому и людей, подогретых алкоголем, хватало. Это обязывало береговских правоохранителей бдительно охранять покой граждан и общественный порядок во время фестиваля, чтобы праздничным настроениям береговчан и гостей города ничего не помешало.

    Украшением праздника стала походка юных береговчан с собственноручно изготовленными фонариками.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а також запустили 5 повітряних куль)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но видиш... А кацапи типирьки, ош Європа ввела санкції а рупі руськоє упало на ціну "за англійський фунт фунт рублю", кацапу ся не лишат нич іншого, ги си утерти сопливий писок а никати, як я п'ю святомартінськоє вино а їм печену гуску. Лим пам'ямятайте, ош гуску печіт з ночи, при 120 градусах, мінімально 6, але ліпше 8 годин. Тогди она соковита, з кірочков черленов (йо, не забудьте у гуску вкласти 3-4 квасні яблучка!). Но а пак до того подушити черлену капусту заквашену, приготовати кнедлики хоча би 3-х сортів, напорційовати рідним тото ушиткоє, налити келихи молодим вином і упити тото на здоровля своє, родини і рідних своїх, за щасливі роки грядущі!
    Vérré váljon bennünk!!!
    Де цурошови кацапському знати, ош як має жити свободний європейський чуловік. Слава Україні!