ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово выпал "зеленый дождь" на 50 тысяч баксов: кому-то повезло

    19 апреля 2024 пятница
    185 переглядів
    В Берегово мужик потерял 50 000 баксов, а потом случайно нашел 35 000 баксов

    Недавно в одном из кафе города Берегово на Закарпатье гость из соседней области случайно оставил пакет с 50 тысячами долларами США...



    Спохватился уже, когда купался в термальной воде местного бассейна. Выпрыгнул оттуда и, словно ошпаренный, в одних плавках побежал в центр города. Но пакета на месте не оказалось - поэтому мужчина едва не потерял сознание.


    Шумел, кричал, рвал на себе волосы, людей встречая, спрашивал, кто-то не видел ли «мини-куфрик» с баксами. Некоторые береговчане и сами начали глазами стрелять-рыскать, мол, а может повезет разбогатеть! Но тщетно! Гость в отчаянии чуть не повесился, но познакомился с одной береговской проституткой и отправился с ней в кафе отлить душу...


    Развязка наступила вечером, когда неподалеку местный небритый и немытый бедолага-безработный с Мужиево начал рыться в одном из мусорных баков. Вынул из вонючего ящика что-то довольно тяжелое, тщательно упакованное. Когда открыл его - оттуда с шорохом посыпались пачки с долларами, а он начал копать перевязанную резиновым шнурочком «зелень» по всей дороге и кричать, что вот какими деньгами владеют украинские миллионеры, путь бы их черт побрал!


    Чем больше банкнот выпадало из пакета, тем агрессивнее становился наш земляк - босыми ногами топтал «американскую» валюту и орал на всю округу, мол, ему Бог не велел брать в руки эти заокеанские деньги, потому что они - дьявольские. Дойдя до ресторана «Белый камень», он остановил где-то 10-15 машин, водители которых охотно подбирали рассыпанные банкноты.


    - Берите, обжоры, кладите себе в карманы, - вопил человек. - Мне и гроша не нужно американского ...


    Ехал по дороге с подругой и наш гость, который забыл ценный сверток в одном из баров. Когда увидел на дороге раскиданные доллары - едва не сошел с ума - это были его купюры. К тому времени много денег уже подобрали водители и прохожие, определенную сумму растерзали колеса «джипов», но ему удалось забрать у мужика пакет с деньгами. Там осталось еще тысяч с 35! Это та сумма, которую пьяница не успел выбросить на ветер - в прямом смысле этого слова.


    И такие оказии случаются.


    Если бы тот бродяга шито-крыто положил пакет в карман, уже сегодня не ходил бы голый-босый, имел бы, где поспать и за что поесть. А его «неадекватное» поведение привело к насмешкам прохожих ... А гостью, получается, повезло?!




    Михаил СИНЕОКИЙ

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шкода шоменм небило там

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы прочитали фантастический рассказ, спасибо за внимание. p.s. занимайте очередь на мусорке- вдруг повезет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    18.08.2011 року також баксовий дождь випав для обласних податківців які вимагали та отримали від мене- приватного пвдприємця 15.000 гривень за нескладання протоколу були затримані працівниками УБОЗУ на гарячому. але Тячівська прокуратура намагається все спустити на тормозах зокрема прокурор та його заступник з хабарниками катаються на квадроциклах токому вірити