ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово задержали парня при сбыте особо опасного наркотика (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    «Дилером» оказался 20-летний парень

    Неизвестным «дилером» оказался 20-летний парень, который незаконно хранил и торговал марихуаной среди сверстников и местных жителей.

    Правоохранители открыли уголовное внедрения по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. За это ему грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до десяти лет.

    В поле зрения береговских правоохранителей 20-летний местный житель попал в конце прошлого года. Выяснилось, что парень на территории города, среди местных жителей и студентов сбывает наркотическое средство. По мобильному телефону наркоделец договаривался о месте встречи, где и происходила сделка купли-продажи.

    Всего у наркокурьера правоохранители провели пять оперативных закупок наркотического вещества - каннабиса. В ходе последней спецоперации правоохранители задержали парня, последний продал наркотик клиенту за 1000 гривен.

    По заключению экспертов, изъятые вещества растительного происхождения являются особо опасным наркотическим средством - каннабисом. Стоимость 1 грамма которого по ценам «черного рынка» составляет 150-200 гривен.

    Как выяснилось, молодой человек нигде не работает, и таким образом зарабатывал себе на жизнь. О происхождении зелье береговец объяснить отказался.

    Сейчас в отношении парня избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители выясняют каналы поступления наркотиков.

    Наркодельцу сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Согласно закону, ловкач может получить до 10 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщают в пресс-службе закарпатской милиции.


    Торговля наркотиками в Мукачево привела молодого парня на скамью подсудимых

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С каких пор конопля является особо опасным наркотиком? В цивилизованной Европе отношение к конопле совсем иное. Не пора ли несколько модифицировать укр. законы времен царя Гороха??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мусорам нужна шумиха, а не результат

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Папиш,ебло не одвертай,типа гангста Коп)),а ты кощей иди у стоматалогию зроби пломби ,бо ями бачу от пермiка..