ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Боливии с обрыва упал пассажирский автобус, погибли 17 человек

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В ДТП в Боливии погибли 17 человек, еще трое в больнице.

    В Боливии в результате падения с обрыва пассажирского автобуса 17 человек погибли, среди них несколько детей. Еще три человека получили ранения.

    Как сообщила местная полиция, авария произошла на шоссе в окрестностях крупнейшего города Боливии Ла-Паса, в котором сосредоточены правительственные учреждения.
    По предварительной информации, причиной аварии стала мокрая дорога. Незадолго до этого прошел дождь и выпал град. Автобус занесло, он съехал с шоссе и рухнул с высоты 100 метров.
    Пострадавшие с тяжелыми травмами доставлены в больницу, передает NewsRu.
    Напомним, что в начале декабря в Непале с моста упал школьный автобус, погибли 27 человек. По данным полиции, находившиеся в автобусе учащиеся и преподаватели возвращались с пикника. Читать далее...
    А в центральном Непале пассажирский автобус скатился с горы и упал в реку. В результате ДТП погибли, по меньшей мере, 14 человек, 25 человек получили ранения. Инцидент произошел в деревне Махадев-Беши, расположенной в 160 км от Катманду. Автобус упал с высоты примерно 180 метров по причине того, что водитель автобуса потерял управление. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору