ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Братиславе BMW на полном ходу припарковалось у столба (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    ДТП в Словакии: девушка на BMW спешила на вечеринку

    На днях в самом центре Братиславы произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль BMW, управляемый девушкой, на всей скорости врезался в столб...

    В субботу поздним вечером девушка на BMW очень спешила на вечеринку. По центру города в это время не было много машин, поэтому водитель решила увеличить скорость.

    На улице Spitalskej девушка не справилась с управлением автомобиля, - ее BMW вынесло на тротуар, где в это время были пешеходы. Группа девушек заметила "бешеный автомобиль" и успела отскочить с тротуара. Но одну девушку BMW все-таки успел зацепить.

    Не известно, что бы произошло дальше. Слава Богу, что на пути BMW оказался электрический столб, - он и остановил неуправляемую машину.

    15-летнюю девушку, которая пострадала во время аварии, отправили в ближайшую клиник, - ее здоровью сейчас ничего не угрожает.

    Автомобиль, который остановил столб, несколько дней стоял на месте происшествия.

    Примечательно то, что место "парковки" BMW находится напротив полицейского участка. Поэтому полицейским не нужно было далеко ходить, чтобы оформить факт дорожно-транспортного происшествия. А прохожие зеваки два дня наблюдали за "припаркованным" автомобилем...



    ДТП в столице: крутой джип полностью обогнул столб




    2_220.jpg
    3_206.jpg
    4_161.jpg
    5_113.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору