ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бразилии 30 подонков несколько дней насиловали 16-летнюю девушку и снимали все на видео

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    На всех видео жертва насильников была без сознания и совершенно обнаженной

    Из Бразилии поступило сообщение о вопиющем преступлении, от которого у нормальных людей стынет кровь, а волосы встают дыбом. По предварительной информации, здесь три десятка мужчин совершили групповое изнасилование 16-летней школьницы, снимая весь процесс на видео.

    Сообщается, что несовершеннолетняя была похищена семерыми мужчинами, которые затащили ее в трущобы города и насильно удерживали там продолжительное время. Девушку за это время регулярно насиловали три десятка мужчин, которые к тому же постоянно снимали свои «подвиги» на видео и выкладывали эти ролики в социальную сеть Твиттер. На всех видео жертва насильников была без сознания и совершенно обнаженной, а за кадром мужской голос постоянно комментировал, сколько человек уже успели ею овладеть.


    «Я уснула и пришла в себя в незнакомом мне месте. Эти люди постоянно смеялись надо мной, а сама я словно была под действием каких-то наркотических веществ. Некоторые из этих людей были вооружены», - рассказала девочка после того, как местной полиции удалось вызволить ее из лап мучителей.

    ГПУ по ошибке пришли с обыском к Ляшко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору