ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бродах Львовской обл. произошел взрыв газа в жилом доме (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів

    В городе Броды Львовской области на улице Гайдамацкая, 30 в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома в субботу произошел взрыв газа без последующего горения.

    Пострадал хозяин квартиры, который с 40% ожогов тела в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в воскресенье.

    Предварительная причина взрыва - хозяин квартиры оставил незакрытым газовый кран на трубе в кухне.

    Взрыв газа произошел в 22:23. "Взрывная волна повредила входные двери и окна семи квартир и магазина", - говорится в сообщении.

    Несущие конструкции дома не повреждены, эвакуация жителей не проводилась.

    На месте работала опергруппа Главного облуправления МинЧС.

    Напомним, что 23 октября, во Львове на улице Сахарова, 34 произошел взрыв в пятиэтажном доме(ВИДЕО). По предварительным данным, взорвался газ. Как сообщили в ГУ МЧС Украины во Львовской области, взрыв прогремел приблизительно в 6:30.

    По словам соседей, квартиру, в которой произошел взрыв, купили недавно, а вчера вечером в гости к хозяину заходила компания нетрезвых лиц. В результате взрыва хозяин помещения 37-летний мужчина получил многочисленные травмы и 50% ожогов тела (ІІ-ІІІ степени тяжести). Потерпевшего в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение 8-ой клинической больницы г. Львова.

    Взрыв был таким сильным, что в доме ударной волной повыбивало оконные стекла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору