ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Будапеште иностранные дипломаты защищают ...гомосексуализм!

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    В Венгрии 13 из 120 иностранных посольств выступили в защиту гомосексуалистов

    Тринадцать из более чем 120 аккредитованных в Будапеште посольств выступили против дискриминации сексуальных меньшинств в Венгрии - в воскресенье они обнародовали совместное заявление, в котором выражается солидарность с участниками намеченного на 5 сентября гей-парада в венгерской столице.

    Посольства Великобритании, США, Австралии, Чехии, ЮАР, Франции, Канады, Нидерландов, Германии, Норвегии, Испании, Швеции и Словении заявили «о своей поддержке сообществ гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов».
    «У этих сообществ есть законные права проводить свои мирные собрания для того, чтобы привлечь внимание общества к их проблемам в повседневной жизни», - говорится в заявлении.
    В прошлом году сотни радикально настроенных молодых людей забросали участников шествия яйцами, камнями и даже бутылками с зажигательной смесью.
    В этом году лидеры ультраправых организаций Венгрии опубликовали в интернете заявление, призывая «венгерских патриотов» приехать в Будапешт для «защиты чести Венгрии от международных растлителей».
    РИА «Новости»

    В Будапеште на конкурсе геев победил испанец (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору