ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Будапеште закончился музыкальный фестиваль Sziget 2009 (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Венгерский Sziget порадовал богатой музыкальной программой

    Вчера в Будапеште закончился фестиваль Sziget 2009. По сообщению его организаторов на Остров с каждым годом стекается всё больше иностранцев, которые считают, что за небольшую плату они получают хорошо организованный фестиваль с идеальной инфраструктурой и транспортным сообщением, - рассказал корреспондент венгерского информационного агентства MTI.

    Больше всего иностранных гостей в этом году прибыли из Франции, Голландии, Италии, Германии и Великобритании, где продажи билетов выросли на 10%. Пресс-секретарь фестиваля Виктория Вето (Veto Viktoria) сообщила, что в этих странах рекламная компания фестиваля проводила крупномасштабный промоушн.

    На Сигете был проведён опрос, который показал, что почти все иностранцы согласны с тем, что по сравнению с другими фестивалями, проходящими в Европе, входные билеты и напитки на Сигете были недорогими. Многие посетители оценили и тот факт, что покинуть Остров и найти транспорт до центра города, где можно потратить время на осмотр достопримечательностей, было сравнительно просто. Услуги общественного питания организованы нормально, однако питаться на Острове им показалось дорогим удовольствием.

    Заключительный день порадовал гостей богатой музыкальной программой. На фестивале выступили такие музыканты и группы, как: Danko Jones, Maximo Park, The Offspring, Faith No More и другие…



    На Закарпатье прошел фестиваль "Эхо Тереблянской долины"



    047-Danko-Jones.jpg
    048-Maximo-Park.jpg
    049-The-Offspring.jpg
    050-Faith-No-More.jpg
    051.jpg
    052.jpg
    053.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору