ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Мукачево возле ресторана напрочь игнорируют серьезную проблему (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    В Закарпатье муниципалы и горсовет не может справится с одним люком

    Соответствующую публикацию на странице "Посоветуйте, пожалуйста (Мукачево)" в соцсети Facebook сделала пользователь Яна Петрига.

    "Посоветуйте, пожалуйста. Мне нужен номер телефона по которому можно заявить об открытом люке в центре города. И еще посоветуйте своим родным внимательно смотреть под ноги", - говорится в заметке к фотографиям.

    По словам жителей Мукачево, именно там находится подвал. Но больше всего поражает то, что совсем рядом расположена детская площадка, на которой ежедневно проводят время десятки детей города, а инцидент с открытым люком создает большую опасность для них.

    Мукачевцы возмущены тем, что никто не заинтересован безопасностью жителей, никакие правоохранительные органы не обращают на открытый люк внимания уже не первый день.

    "Ответов по управлению городского хозяйства нету, муниципальная полиция сообщила, что отправила на место работника (около 12:00), но люк открыт до сих пор", - комментирует свое сообщение автор поста.

    Ранее мы писали: Травма черепа гарантирована: В центре Мукачево людей подстерегает опасность, о которой никто не знает (ФОТО)

    Читайте также: "Мисс Ужгород": Опубликованы фото завораживающих участниц самого ожидаемого конкурса красоты (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору