ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода мамаша пыталась продать 3-летних двойняшек

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Возле гостиницы "Ужгород" женщина продавала двух своих 3-летних сыновей

    В какую именно суму 37-летняя ужгородка, «приторговавшая» двумя маленькими собственными сыновьями практически в центре Ужгорода, оценила мальчиков – официально пока что не ясно. Но с неофициальных источников стало известно, что женщина готова была отдать детей всего за полторы тысячи гривен.

    Именно эту сумму она называла прохожим, предлагая купить у нее двух 3-летних мальчиков-близнецов.

    Напомним, инцидент произошел во вторник в Ужгороде на пешеходном переходе между православным собором и универмагом «Украина». О том, что какая-то женщина торгует детьми, в милицию сообщили сами прохожие. На место выехали правоохранители, которые и задержали ужгородку. Детей, согласно статье 170 Семейного кодекса Украины, у женщины немедленно забрали и отправили в детскую больницу, где врачи должны осмотреть их и выяснить состояние здоровья мальчиков. Уголовное дело против женщины пока не возбуждают, потому что действия ужгородки не исключают, что психически она не здорова. Поэтому правоохранители направили женщину на психиатрическую экспертизу. Если медики доведут, что женщина не здорова, ее могут лишить родительских прав. Если же наоборот, окажется, что она вполне адекватна, то ужгородку могут вообще лишить свободы.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Согласен с Анархист, "слава" Укрини!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за три последних года в нашей стране ничего не изменилось по отношению к матерям,по этому такую мать нужно казнить!!!!!!!! таких стерилизовать нужно как кошек!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це результат хронічного "накручування " негатива в країні. У людей не витримує психіка. Живе жінка в обласному центрі, а ситуації її ніхто не хоче бачити. Де родичі, сусіди і , просто небайдужі? Де проста людяність? От звинувачувати є кому, горланити і рвати на собі сорочку за політичні переконання охочих хоч відбавляй. А подати руку ближньому нікому. От і вся мораль і весь патріотизм нації. сумно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В незалежной Украине матеря вынуждены спасать своих детей от голодной смерти таким образом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    7DAXab , [url=http://gpbanisiwdot.com/]gpbanisiwdot[/url], [link=http://btaqwvxkrvde.com/]btaqwvxkrvde[/link], http://makatcipcqqi.com/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    As Charlie Sheen says, this arltice is "WINNING!"