ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода пролилась кровь (ВИДЕО, ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    124 переглядів
    Евгений Рахимов с несмертельным ранением оказался в больнице

    Полчаса назад Евгения Рахимова подстрелили в центре Ужгорода - информацию об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбук".



    "Про Захид" связался с Рахимовым, чтобы выяснить подробности. Он рассказал, что вместе с депутатом горсовета Романом Богуславским зашли на территорию бывшей гостиницы "Корона", чтобы проверить разрешительную документацию на работы, которые там сейчас проводят рабочие. "К нам выбежал депутат Иван Волошин и начал стрелять в нас из пистолета. Оружие, скорее всего было травматическим. Он выстрелил три раза, попал мне в ногу. Сейчас я в больнице, мне делают рентген. Диагноз: огнестрельное ранение нижней конечности. Заявление в полицию пока не писал, но сегодня это обязательно сделаю ", - коротко ответил Евгений Рахимов.



    Депутат Ужгородского горсовета Иван Волошин стрелял в активиста Евгения Рахимова, потому-что тот нападал.


    Об этом сообщил сам Иван Волошин.


    По его словам, Евгений Рахимов вместе с депутатом городского совета Романом Богуславским прошли на территорию комплекса "Корона", где ведется реконструкция.


    "По непонятным причинам они прицепились к работе тракториста и затеяли с ним ссору. На замечание покинуть чужую территорию не реагировали. В процессе ссоры Роман Богуславский ударил рабочего, а Евгений Рахимов вытащил нож. Чтобы защитить рабочих - строителей в рамках закона я использовал травматический пистолет на который есть соответствующее разрешение ", - заявил Иван Волошин.




    Как стало известно, правоохранители начали уголовное производство в отношении хулиганских действий на площади Корзо с участием депутатов Ужгородского горсовета. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.


    Так, уголовное производство зарегистрировали по ч.4 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц, с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) УК Украины.


    Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия.


    Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рахимов красава!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОЛОШИН КТО ТАКОЙ .... ВСЕ ЗНАЮТ.... ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК .....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто такой Рахимов ? И почему он полез в "Корону" ? Что этот чурка здесь делает ? В Москве его земляки на днях устроили гиганское побоище на кладбище, в нете пишут про стычку до 500 гасторбайтеров, а этот у нас решил "навести порядок" ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МОЖЕШЬ С НИМ НА МАСКВУ СВАЛИТЬ!!!