ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода уже началась самая настоящая новогодняя ярмарка

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    У пешеходного моста разбили торговые палатки продавцы новогодних игрушек

    На новогодне-рождественской ярмарке уже активно суетятся ужгородцы и гости города. Вблизи пешеходного моста разбили торговые палатки с десяток продавцов новогодних украшений.


    На выбор покупателей елочная мишура, новогодние дождики (в зависимости от пышности стоит 4, 5 или 10 грн.), шары (от 1, 3-4 грн.), гирлянды на 100 лампочек (40-55 грн.), верхушки на елку (15-20 грн.), и тому подобное.

    Различные трафареты и искусственный снег, которыми любят украшать стекла окон в виде снежинок, оленей, ледяных сосулек стоят 30-50 грн.

    Для тех, кто хочет отойти от традиционных украшений, интересным многообразием станут небольшие банты, которые особенно стильно смотрятся на искусственных красавицах (15 грн. упаковка), а также снежинки золотистого или серебристого оттенков с блестками - по 3-4 грн. за единицу.

    Также на выбор ужгородцев маскарадные маски, бороды для Дедов Морозов, шапочки для Николаев, коронки и крылья для маленьких ангелов на принцесс, а также уже традиционные для Закарпатья изделия шерсти.
    Ярмарка продлится до конца рождественских праздников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору