ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии на авторалли погибли четыре человека

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    С 2002 года в Чехии жертвами наездов автогонщиков на зрителей стали 12 человек

    На автогонках, проводимых Федерацией автомобильного спорта Чехии погибли четыре человека, в том числе 10-летний мальчик. Еще трое с ранениями различной степени тяжести доставлены в больницу.

    В субботу недалеко от Угерского Брода случилась трагедия — одна из гоночных машин насмерть сбила четырех девочек-зрительниц, присутствовавших на соревновании. Им было от 7 до 19 лет. "Мицубиси Лансер" вылетел с дороги и буквально разметал стоящих на обочине зрителей.

    Полиция расследует причину аварии, проверяя состояние машины, соблюдение организаторами правил безопасности и место, где стояли жертвы. По предварительной версии, из машины Mitsubishi Lancer EVO 9 вытекала тормозная жидкость, поэтому она не смогла вовремя затормозить. Когда машина вылетела с трассы, она ударилась о столб и оттолкнулась от него, были тяжело ранены еще три человека, которые в настоящий момент находятся в больницах в Злине и Угерском Градиште.

    На месте трагедии работает следственная бригада, сообщил представитель национальной спасательной службы Петр Ольшан.

    С 2002 года в Чехии жертвами наездов автогонщиков на зрителей стали 12 человек.

    Напомним, что 6 декабря 2008 года на этапе ралли проходящем в Праге, польско-британская команда на Пежо 307 вылетела с дороги на зрителей. В результате проишествия два зрителя погибли, тяжело ранена девочка и еще несколько человек получили травмы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://www.novinky.cz/krimi/284283-mlady-cizinec-vjel-s-audi-do-protismeru-dva-lide-zemreli.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://translate.google.cz/translate?hl=cs&sl=cs&tl=uk&u=http%3A%2F%2Fwww.novinky.cz%2Fkrimi%2F284283-mlady-cizinec-vjel-s-audi-do-protismeru-dva-lide-zemreli.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕХЕР ЗРИТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ НА РАЛЛИ в такой близости к трассе и к машинам!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А не лучше бы тебе, недоумку написать, что НЕХЕР устраивать ралли на дорогах со знаками ограничения скорости на 60 км. Вот тебя бы вместе с организаторами посадить электрический стул за убийство трех несовершеннолетних и одной девчонки-подростка.