ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии неадекватный украинец напал на водителя автобуса

    19 апреля 2024 пятница
    140 переглядів
    Украинца в Чехии пьянка довела до суда

    В Чехии ​53-летнего украинца приговорили к двум годам лишения свободы условно за нападение на водителя автобуса. Такое решение вынес Клатовский районный суд.
    Инцидент произошел в марте этого года на автобусной остановке в городе Клатови и возник из-за респиратора, сообщает 420on.cz.
    «Перед посадкой в ​​автобус водитель попросил украинца надеть респиратор в соответствии с постановлением правительства. Пассажир отказался и ударил мужчину за рулем по лицу, выбив ему зуб, повредил нос и разбил очки. После этого он скрылся с места происшествия», — сообщила пресс-секретарь полиции Клатови Дана Ладманова.

     

    По ее словам, позже полиция установила личность нападавшего и предъявила ему обвинение в беспорядках. Обвиняемый мужчина дал признательные показания полиции. Он сожалел о своем поступке и заявил, что у него проблемы с чрезмерным употреблением алкоголя.
    «Я хочу добровольно пройти курс антиалкогольного лечения», — заявил украинец, который давно живет в Чехии. При этом он пообещал лично извиниться перед напавшим водителем и возместить ущерб.
    Водитель автобуса, на которого напали, отказался комментировать происшествие.

     

    Только 10% чехов одобряют постоянное поселение украинских беженцев

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору