ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии предлагают ввести регуляцию проституции

    16 апреля 2024 вторник
    246 переглядів
    В Чехии занимаются проституцией от 10 до 18 тысяч жриц любви

    Председатель парламентской фракции Пиратской партии Якуб Михалек в среду озвучил предложение ввести закон о регулировании в стране проституции. По мнению "Пиратов", государственная казна пополнилась бы за счет налога с «древнейшей профессии» на миллиард крон в год, на которые, например, можно было бы оплатить обеды 100 тысячам школьников.

    Регулирование проституции готовы поддержать депутаты от Гражданско-демократической партии, ANO, а также социал-демократы.

    По подсчетам специалистов, цитируемых Михалеком, в Чехии занимаются проституцией от 10 до 18 тысяч человек; ежегодный доход с нелегального бизнеса составляет около 8 миллиардов крон. Введение закона вывело бы проституцию из сферы теневой экономики, а также уменьшило бы риски для здоровья населения, уверены представители Пиратской партии.

    В Праге средний возраст малолетних проституток, приблизительно 17 лет. Но к лету эта граница опускается до 15 лет. Летом ситуация ухудшается настолько, что появляются и 9-10-ти летние мальчишки.

    В Украине также можно подумать о выведении с тени проституток, но только начать надо с главных сутенеров и проституток страны - депутатов Верховной Рады ...

    В Украине проституция приобретает масштабы эпидемии среди девушек из бедных семей, которые не видят для себя иного способа заработать на жизнь...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя UmbertoN

    Комментарий: 

    Не чехи первые, не они и последние.