ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах на пляже нашли труп младенца с пакетом на голове (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    В Черкассах мама родила ребенка, завернула в пакет и выкинула

    На городском пляже Черкасс коммунальщики убирая территорию нашли выброшенный в кусты труп новорожденного. На голову младенца был одет полиэтиленовый пакет, тело облеплено мухами, сам же ребенок был укутан в пропитавшееся кровью одеяло.



    Пуповина была перерезана не в медицинском учреждении. На место преступления сразу вызвали милицию, помощь врачей была уже не нужна - ребенок погиб несколько дней назад.

    Труп обнаружили служащие линейного управления дорог, которые, благоустраивая пляжную зону, косили в окрестностях траву. Сначала рабочие не обратили внимание на грязную тряпку, лежащую в кустах. Когда же хотели выбросить ее в мусорный мешок, из материи выскользнуло сорокасантиметровое детское тельце.

    Позже медики констатируют: девочка родилась вполне здоровой. У нее хорошо открылись легкие, и она сделал свой первый вздох. Скорее всего, он стал для ребенка и последним. Надетый на голову пакет говорит о дальнейшей судьбе ребенка, которую ему уготовила роженица, сам за себя. Бросив грудного ребенка в заросли, роженица оставила малыша задыхаться на жгучем солнце. Дитя умерло от разрыва легких.

    Правоохранители, как сообщил заместитель начальника Черкасской областной милиции Юрий Трипильченко, возбудили по данному факту уголовное дело по ст. 117 УК «убийство матерью своего новорожденного ребенка». К сожалению, милиционеры личность матери пока не установили.

    Хотя даже если роженицу и найдут, наказание за совершенное преступление она понесет очень «гуманное». Не более пяти лет заключения, чаще всего условного.

    Убийство грудного ребенок в этом году произошло в Черкассах впервые. Печальным же «лидером» умерщвления младенцев в стране является Луцк. С начала года там роженицы выбросили в мусорку уже трех малышей. Ни одну из убийц не нашли.



    12_98.jpg
    13_86.jpg
    14_69.jpg
    15_50.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на кол однозначно!

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    НА КОСТЁР СУКУ!!! ЧТОБЫ ЗАЖИВО СГОРЕЛА!!!

    Похожие новости