ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкассах новенький Mitsubishi Lancer купили за 3000 гривен (фото)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Житель Черкасс купил Mitsubishi Lancer всего за 3000 гривен

    Машина была выставлена со стартовой ценой 1 грн. Торги велись десять дней. Около 300 человек активно сражались за беспрецедентный лот.

    Победителем стал житель Черкасс Владимир, который прямо из салона уехал на новеньком Lancer X к себе домой.

    Скандинавская аукционная система – это тип аукционов, когда покупатель предварительно оплачивает ставки, а затем с их помощью побеждает в торгах за выбранный товар.

    Владимир стал владельцем авто, купив ставок на 400 грн. «Я долго не мог поверить, что выиграть удалось так быстро и так просто, - рассказывает он. – Я долго не решался начать игру, но потом время от времени делал ставки, рассчитывая на удачу. До сих пор не верится, что автомобиль достался мне. Kopeikoff – лучший!»
    «Выигрыш автомобиля стал радостью и для всей нашей команды, - прокомментировал событие руководитель проекта Артем Яремчук. - Весной 2009 года украинско-польский инвестиционный фонд Vivex Invest запустил в Украине новый интернет-проект Kopeikoff.com (http://kopeikoff.com). Изначально ставилась очень высокая планка – стать скандинавским аукционом №1 в Украине. Торги за автомобиль стали настоящим испытанием для нас, поскольку в СНГ никогда еще не разыгрывался такой дорогой товар. Мы справились и подарили массу эмоций сотням игроков и тысячам пользователей, которые увлеченно следили за торгами».
    «Так сложилось, что из многотысячной армии пользователей Kopeikoff в Черкассах живет много активных игроков нашего аукциона. Нам приятно, что представитель именно этого славного города стал владельцем машины», - отметил маркетолог проекта Сергей Коноплицкий.



    Закарпатец выиграл в "Лото-Забава" 150 тыс. грн.



    2_15.jpg
    3_15.jpg
    4_12.jpg
    5_9.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости