ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкасской области машины разбились вдребезги, водители погибли (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    ДТП в Черкасской области : 3 человека погибли и 6 травмированы

    Вчера, 9 мая, в Черкасской области в одном дорожно-транспортом происшествии едва не погибли сразу 9 человек. Легковой автомобиль ВАЗ-2106 на обгоне столкнулся лоб в лоб с "Волгой". После мощного удара автомобиль "Волга" выкинуло с трассы на дерево...


    Вчера в 16:20 минут на 103 км автодороги ''Борисполь - Запорожье'' вблизи с. Песчаное Золотоношского района водитель автомобиля ВАЗ 2106, двигаясь в направлении г. Киева при выполнении маневра обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 3110, который двигался во встречном направлении.

    После мощного удара автомобиль ГАЗ отбросило в правый по ходу движения кювет, где он совершил наезд на препятствие (дерево).

    Последствия автопроисшествия трагические : оба водителя и один пассажир автомобиля ВАЗ от полученных травм погибли на месте происшествия, а еще четверо пассажиров автомобиля ВАЗ и двое пассажиров автомобиля ГАЗ с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в центральную районную больницу г. Золотоноша, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

    В Чехии Volkswagen Golf раздавил насмерть своего же водителя (ФОТО)



    2_160.jpg
    3_133.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору