ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах горела 5-этажка, на Закарпатье — 2-этажный жилой дом!

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    В Черновцах горела квартира в пятиэтажке

    Сегодня около 15:00 в Черновцах по ул. Полетаева загорелась квартира в пятиэтажке. В считанные минуты на место вызова прибыли два пожарных отделения.

    Огонь распространялся из кухни. Уже установлено, что местом возникновения пожара была электропроводка в помещении кухни. Через сильную задымленность квартиры пожарным пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания. Менее, чем за 15 минут спасателям удалось ликвидировать пламя. Огонь уничтожил кухонную мебель, вещи кухонного обихода, телевизор и радиоприемник. Причина пожара пока устанавливаются, сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Черновицкой области.

    А на Закарпатье вчера горел 2-этажный жилой дом в поселке Усть-Черная. Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной связи ГУМЧС Украины в Закарпатской области 13 апреля в 08:40. К месту происшествия были направлены спасатели из местного отдельного поста и пожарники из ППЧ-21 по охране поселка Дубовое, сообщили UA-Reporter.com в ЦП ГУМЧСУ в Закарпатской области.
    Огонь охватил смежную между двумя квартирами стену и перекинулся на перекрытие и крышу здания.
    Согласно выводам специалистов Государственного пожарного надзора, причиной пожара стало неправильное обустройство дымохода.
    Причиненные огнем убытки жильцам квартир устанавливаются.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору