ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах, на подтопленном рынке мужчина голыми руками поймал крупного карпа (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Паводок в Черновцах: На подтопленном рынке мужчина поймал 10-килограмого карпа

    На подтопленном Калиновском рынке в Черновцах мужчина поймал голыми руками крупного карпа в луже воды между рядами.
    На одной из видеозаписей видно, что сначала черновчанин глушил рыбу палкой, а потом взял ее в руки. На вопрос о том, на что клюнул карп, мужчина шутливо ответил: "На руку!" 
    Некоторые из присутствующих предположили, что рыба весит не менее десяти килограммов, а в комментариях буковинцы отметили, что вероятнее всего карпа снесло течением с Черторийских прудов. Пользователи соцсетей на действия мужчины отреагировали по-разному. Кто-то позавидовал улову, другие такую "рыбалку" осудили.
    "Рыбак, он и на базаре рыбак"; "Отпустил бы лучше! Но нет, люди у нас без души!"; "Нивроку вылов!"; "Палкой бил рыбу по голове, и потом позировал на камеру. Не человек, а зверь!"; "Какая была бы вкусная уха"; "Когда идем рыбачить?"- поделились мыслями автора.
    Как сообщалось, в результате мощного паводка в Черновцах подтопило часть Калиновского рынка. "Критическая ситуация на коммунальном предприятии Черновцы - Калиновский рынок. Двое суток предприниматели выносили свой товар, вывозили, и сейчас здесь дежурят практически круглосуточно", - рассказывал глава облгосадминистрации Сергей Осачук. 

     

     

     

     

     

     

    Паводок красочно показал мерзкую часть людей в Закарпатье (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору