ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах подстрелили Зайца, главного тренера ФК "Буковина"

    25 апреля 2024 четверг
    129 переглядів
    Вадим Заяц, главный тренер ФК "Буковина"

    Главный тренер команды 1-й лиги футбольного спортивного клуба "Буковина" (Черновцы) Вадим Заяц госпитализирован после того, как неизвестный в пятницу около 13:00 ранил его в ногу из обреза охотничьего ружья в Черновцах.


    Об этом журналистам сообщил представитель пресс-службы ФК "Буковина".

    Он рассказал, что Заяц вышел из своего дома на улице Достоевского и сел в автомобиль. В этот момент к нему подошел неизвестный и выстрелил в тренера сквозь дверь автомобиля.

    По предварительным данным, выстрел был произведен из обреза охотничьего ружья.

    Дробь пробила дверь и ранила Зайца в ногу. Пострадавший госпитализирован, врачи проводят обследование. Жизни Зайца ничего не угрожает.

    Стрелявший с места происшествия скрылся.



    О том, что стреляли в Вадима Зайца, футболистам сообщили по телефону. Сказали, что он находится в больнице и попросили пока не идти туда.

    "Мы все шокированы таким известием и находимся в стрессовом состоянии, - признался один из футболистов. - Нам сказали, чтобы мы приходили завтра на тренировку, которая состоится после обеда. Непонятно, что будет происходить дальше. Ведь в понедельник у нас очень ответственная игра с командой "Закарпатье" из Ужгорода, которая сейчас находится на первом месте. Как нам играть в таком состоянии - не знаем ".



    37-летний Заяц является уроженцем Черновцов, играл в футбольных клубах "Зирка" (Кировоград), "Металлург" (Запорожье), "Таврия" (Симферополь), "Закарпатье" (Ужгород).

    В 2010 году стал главным тренером "Буковины" (Черновцы), под его руководством команда вышла в первую лигу чемпионата Украины по футболу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору