ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах Toyota разнесла суперкар Mustang вдребезги, есть жертвы

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    В Черновцах суперкар Мустанг разбился вдребезги, восстановлению не подлежит

    В Черновцах произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. В лобовой аварии столкнулись суперкар Mustang и легковой автомобиль Toyota Camry. Одним из участников аварии был Павел Полевой - капитан команды "Черновецкие Пингвины" и глава городской федерации хокея...


    В ночь с 23 на 24 ноября в Черновцах произошла авария, в которой погиб человек и двое попали в больницу.

    Одним из участников аварии был Павел Полевой - капитан команды "Черновецкие Пингвины" и глава городской федерации хокея. Он же - владелец уникального Mustang Shelby, доработанного всемирно известным по ТВ-передаче "Тачка на прокачку" тюнинг-ателье West Coast Customs.

    Как сообщает портал "ТЖ" со ссылкой на Букінфо, Павел возвращался с тренировки, когда в его Mustang просто в лобовую на большой скорости влетела Toyota Camry.

    По некоторым данным, водитель Тойоты был пьян и пытался скрыться от патрульной машины ГАИ. По слухам, Тойота двигалась со скоростью около 180 км/ч.

    В результате пассажир Camry погиб на месте, а водитель получил разрыв печени и многочисленные переломы. У владельца эксклюзивного "Мустанга" (спорткар теперь восстановлению не подлежит) черепно-мозговая травма и переломы.



    На трассе Киев-Чоп Ford разбился вдребезги, погибли 4 закарпатца (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору