ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В честь дня города в Закарпатье прозвучал духовой оркестр (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Двухчасовой концерт для любителей музыки в Закарпатье: Мукачевские духовые оркестры звучали в центре города Мукачево

    Большое количество поклонников духовой музыки собралась вчера на площади Кирилла и Мефодия, где состоялся не просто фестиваль духовой музыки, а настоящая битва оркестров.

    В рамках празднования дня города Мукачево для горожан и гостей была представлена ​​двухчасовая яркая и насыщенная концертная программа от духовых оркестров города и края.

     

    Профессиональным исполнением классических и современных произведений удивляли: Мукачевский военный оркестр (руководитель-Иосиф Масендич), духовой оркестр Сваляського районного Дома культуры (руководитель - Василий Плоскина), образцовый духовой оркестр Мукачевской детской школы искусств №1 им.С.Мартона (руководитель-Станислав Перковский ) и духовой оркестр Ужгородского музыкального колледжа им.Д. Задора (руководитель Заслуженный артист Украины - Ференц Томич), сообщают в Мукачевской городском совете.

     

    Источник: http://zakarpattya.net.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    ..а ведь не тах уж давно в порке Горького (под замком возле бассейна,вместе с ним заграбастаным за бесценок Ратой) каддый выходной и праздник играл духовой оркестр,дети катались на цепной карусели и других атракционах,смотрели на зверюшек во внутреннем зоопарке,приезжая по детской железной дороге ведомой гордыми юными железнодорожниками,на стам-же находящимся стадионе "Спартак" проводились соревнования среди школьников и родители громко болели и аплодировали своим детям...потом понаехали галицкие окупанты-все что смогли декомунизировали (продали что можно набив свои карманы и разрушив все что можно),по сей день превращая некогда красивый ,зеленый и чистый Ужгород во Лембергскую свалку.

    Аватар пользователя Закарпаття,це Україна!

    Комментарий: 

    А еще раньше,член стоял и колбаса была по 2р.20коп.Когда же вы вымрете,совкодрочеры чертовы?

    Аватар пользователя Yuzzy

    Комментарий: 

    Понаехало кацапское быдло такое как вна даун бассе. Заселило всю округу и начало бухать,рыгать и орать йоптваю мать деды ваивале.