ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопе накрыли нехило оборудованную домашнюю плантацию конопли (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    207 переглядів
    В Закарпатье прикрыли элитную нарколабораторию

    В Чопе прекратили функционирование домашней нарколаборатории. Оперативные мероприятия по разоблачению длились около двух месяцев.

    Как сообщает полиция Закарпатья, сегодня, 12 августа, в одном из помещений города Чоп провели санкционированный судом обыск. В результате обнаружили специально оборудованное помещение, для выращивания элитных сортов конопли. Комната была оснащена теплоизоляцией, автоматической системой полива и вентиляционными приборами, люминесцентно-тепловыми светильниками, датчиками и регуляторами измерения температуры и влажности, электронными таймерами для включения и выключения приборов согласно установленному времени.

     

    Из помещения изъяли все оборудование и растения конопли. Также изъяли и уже готовое сухое измельченное вещество – марихуану, весом около 200 граммов. Вещественные доказательства будет исследовать эксперт.
    В полиции, при процессуальном руководстве Закарпатской областной прокуратуры, по этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 310 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконный посев и выращивание конопли, совершенное группой лиц. По делу идет следствие.

     

     

    Через ТП Ужгород под видом гуманитарки собирались провезти партию Трамадола (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору