ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чопе украинец пытался провезти через границу музыкальный раритет

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Закарпатские пограничники нашли в Мерсе старинный музыкальный инструмент

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе пограничной службы «Тиса», закарпатские пограничники не дали вывезти из Украины старинный музыкальный инструмент...


    Вчера на украинском-венгерской границе пограничниками отдела пограничной службы «Тиса» совместно с таможней выявлено старинный музыкальный инструмент.

    Около 12.00 часов ночи к международному автомобильному пункту пропуска «Тиса» на въезд в Украину для прохождения пограничного контроля прибыл микроавтобус марки "Мерседес", под управлением 40 летнего гражданина Украины.

    Во время прохождения пограничного контроля пограничным нарядом "осмотр транспортных средств", инспектором пограничной службы было замечено нервозное поведение водителя, что дало основание провести углубленный осмотр транспортного средства.

    В результате осмотра был обнаружен не указанный в таможенной декларации, не заявленный при устном опросе старинный клавишный инструмент иностранного производства марки "M. Horugef (Holf Harmonium fabrik), находившийся среди личных вещей в багажном отсеке микроавтобуса.

    Данный музыкальный инструмент изъят и передан в таможню для дальнейшего изучения экспертами.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору