ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В детсаду Луцка деревянная фигура убила 5-летнюю девочку

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В луцком детсаду погибла 5-летняя девочка

    В одном из луцких детских садиков 5-летняя девочка погибла в результате падения вытесанного из дуба зайца на игровой площадке во дворе заведения.

    Трагедия произошла, когда мать пришла забирать маленькую Юлю из детсада. На мгновение она отвернулась, чтобы посадить младшего ребенка в коляску, а девочка вылезла на монолитного зайца, который стоял на игровой площадке. За минуту он перевернулся. Согласно заключению судмедэкспертизы, ребенок умер от кровоизлияния в мозг.

    "Предварительное заключение - черепно-мозговая травма, которую повлек возможно удар об асфальт, или о фигуру", - сообщил прокурор Камень-Каширского района Андрей Кучер.

    Фигуры волка и медведя, которые также стояли во дворе, сейчас убрали. Злосчастного зайца держат в участке милиции. Орудие убийства он или вещественное доказательство еще выясняет следствие. Пока же стражи порядка склоняются к версии несчастного случая.

    Поскольку свидетелей трагедии нет, для следствия до сих пор тайна, как девочка весом не более 20 килограмм, смогла перевернуть фигуру впятеро тяжелее. Ведь для демонтажа других понадобились усилия 3 сильных мужчин. Поэтому и проверяют, вдруг какие-то захожие повредили зайца на протяжении праздничных выходных.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору