ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Днепродзержинске живет маленькая красавица с правым сердцем (фото)

    16 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    Юлия Будицкая: "Хочу стать принцессой, жить в замке и носить красивое платье"

    Ева «Для меня этот ребенок – дар Божий», – светится от счастья Юлия Будицкая из Днепродзержинска (Днепропетровская обл.). Врачи называют ее дочку Еву (4 годика) уникальной. Сердце у девочки бьется справа, а печень находится слева.


    Рождение такого ребенка – большая редкость! К тому же далеко не все «зеркальные люди» обладают крепким здоровьем. Но Ева растет не просто крепеньким ребенком – она обладает экстрасенсорными способностями! «БЛИК» побывал в семье малышки.

    Юлия Будицкая долго не могла иметь детей. Даже после нескольких операций врачи говорили, что шансы минимальны. Но Юлия верила!

    – Однажды ночью я увидела, как засветилась икона Святого Николая. И скоро я узнала: стану мамой! – вспоминает женщина. Но с первых месяцев беременности врачи стали обнаруживать аномалии.

    – Сначала мне сообщили, что будет двойня, – говорит Юля. – Но спустя несколько месяцев неожиданно сказали: у вас девочка. Врачи были очень удивлены, ведь случаи, когда аппарат УЗИ сначала показывает двойню, а потом на свет появляется один ребенок – большая редкость. Родилась Ева весом всего 2 кг 600 г. Крошечная, но крепенькая. А спустя несколько дней супругов ожидал шок.

    – Врач сказал: «У вас аномальный ребенок. Все ее органы наоборот», – продолжает Юрий, отец малышки. – Первая реакция – страх. Ведь нам не объяснили, хорошо это или плохо.

    Из Днепродзержинска родители повезли Еву в Кривой Рог на обследование. По статистике лишь 20 процентов детей с подобными аномалиями не имеют проблем со здоровьем. И Ева оказалась одна из них! На очередном медосмотре она шокировала молодого врача. Осмотрев девочку, доктор недоуменно глянул на маму: «Вижу, что ребенок живой, нормальный, а сердце не бьется!» «Вы справа послушайте», – улыбнулась Юлия.

    А недавно у малышки стали проявляться экстрасенсорные способности. Ей снятся вещие сны, она может предсказывать события. Так, она сообщила родителям, что у их друзей скоро появится наследник, а в гости к ней приедут журналисты.

    – Нам одна женщина-экстрасенс сказала, что Ева не простой ребенок и что жить ей очень долго, – радуется отец.

    Саму Еву пока интересуют не столько ее потенциальные способности, сколько игрушки и книжки. А еще у нее есть настоящая детская мечта.

    – Хочу стать принцессой, – заявляет Ева, – жить в замке и носить красивое платье – как в сказке.


    Иван Дубовой www.blik.ua



    На Закарпатье увидели образ Иисуса Христа (видео)



    2_165.jpg
    3_150.jpg
    4_109.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору