ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Днепропетровске от взрывов пострадали десятки людей, среди них 9 детей

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Четыре взрыва произошли в пятницу в Днепропетровске

    27 апреля 2012 года в Днепропетровске в течение чуть более часа произошли четыре взрыва. По данным МЧС, в результате трех первых взрывов пострадали 27 человек, 25 из них были госпитализированы. Прокуратура Донецкой области в связи с взрывами возбудила уголовное дело по статье "террористический акт".

    Четыре взрыва произошли в пятницу в Днепропетровске, в результате ранения получили, по предварительным данным, 27 человек, из которых девять детей.


    По данным МВД, первый взрыв произошел около 11.50 по местному времени (12.50 мск) на проспекте Карла Маркса. По предварительным данным, взрывное устройство было заложено в урне на трамвайной остановке.


    Через 40 минут по улице Столярова, возле кинотеатра "Панорама", раздался еще один взрыв. Предположительно, взорвался неустановленный предмет, который также находился в урне для мусора.


    Еще два взрыва прогремели в центральной части города в 12.45 и 13.00 по местному времени (13.45 и 14.00 мск), причем один из них произошел также на проспекте Карла Маркса.


    По данным местных СМИ, в Днепропетровске прогремели не четыре, а шесть-десять взрывов. Официального подтверждения этой информации пока нет.

    Согласно подтвержденной официально информации, в городе прогремели четыре взрыва. Пятое взрывное устройство было обезврежено.

    Задержаны первые подозреваемые в организации взрывов в центре Днепропетровска.

    В Днепропетровске задержали потенциальных террористов

    Об этом информационному агентству «МОСТ-ДНЕПР» сообщил источник в ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.


    СМИ: В Днепропетровске перестрелка - ловят террористов?
    В этим минуты идет сумасшедшая перестрелка возле торгового центра "Караван" (это Левый берег). В Днепропетровскую райбольницу (в 500 метрах оттуда), по сообщениям очевидцев, уже стали поступать первые раненые, пишет "Комсомольская правда в Украине".

    СМИ предполагают, что милиция пыталась задержать кого-то из террористов, но тот успел выхватить оружие и начать отстреливаться.






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость