ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецке "Говерлу" не ждут поблажки от опозорившегося "Шахтёра"

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Матч Шахтер-Говерла состоится 24 ноября на Донбасс Арене

    Полузащитник ужгородской "Говерлы" Дмитрий Трухин прокомментировал матч с "Черноморцем" (1:1) в минувшем туре и встречу с "Шахтёром", которая запланирована на субботу, 24 ноября.


    "Что касается матча с "Черноморцем", то очень хотели выиграть, надеялись на победу, но не получилось. Поэтому немного разочарованы. Теперь нам ничего не остаётся, кроме как настраиваться на "Шахтёр", хотя с ними очень тяжело будет играть. Если возьмём в противостоянии с "горняками" хотя бы одно очко, для нас это будет удача. Конечно, на "Донбасс Арене" это будет архисложным заданием. Не знаю, получится у нас это или нет. Но мы выйдем на поле и постараемся сделать всё для победы. Отступать нам некуда.

    Да, конечно, я смотрел матч "Арсенал" — "Шахтёр". Но я бы не сказал, что у "Шахтера" есть слабые стороны. Просто "Арсенал" сыграл очень организованно и сумел забить очень хорошие голы. Повторюсь, очень сложно увидеть в игре "Шахтёра" слабые стороны. Когда-то они должны были проиграть: получилось так, что это произошло в игре с "Арсеналом". Не думаю, что нас ждут какие-то поблажки со стороны "Шахтёра", — цитирует игрока сайт "Террикон".

    Читайте также:
    Благодаря голу Адриано "Шахтёр" выиграл скандальный матч в Кубке Чемпионов и опозорил Украину на весь футбольный мир (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору