ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецке задержали торговца кокаина из Луганска

    23 апреля 2024 вторник
    50 переглядів
    В Донецке возле ночного клуба задержан торговец кокаином

    Торговца кокаином задержали сотрудники Калининского райотдела милиции Донецка возле одного из ночных клубов.

    Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

    "У 25-летнего жителя Луганска, работающего на фирме в Донецкой области, были изъяты готовые для продажи 4 пакетика с белым порошком, определённым впоследствии экспертизой как кокаин. Помимо этого, у наркодилера была обнаружена необычно сложенная 10-гривневая купюра, оказавшаяся своеобразным упаковочным материалом для нескольких граммов порошка голубого цвета. Исследование содержимого десятки показало, что данное вещество является психотропным, однако к списку запрещённых на территории Украины не относится", - рассказал исполняющий обязанности начальника районного СБНОН Евгений Волков.

    Учитывая количество изъятого (имеется ввиду только кокаин), и то, что всё оно было расфасовано для продажи, в отношении его реализатора возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 307 УК Украины – «…сбыт наркотических средств…» - и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Та же участь постигла и двух жителей Макеевки, уличённых в торговле героином. 40 граммов этого опасного наркотика, из разряда так называемых «тяжёлых», изъятого у них с соблюдением всех процессуальных норм, определили квалификацию инкриминируемой им статьи. Отвечать задержанным придётся не за хранение наркотических средств, а за их сбыт, что почти вдвое увеличивает определённое законодательством наказание: им грозит от 5 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    содействие в освобождении от наркотическрй и алкогольной зависимости 050 411 8 222