ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Дрогобыче 20-летний мачо свел счеты с соперниками с помощью ножа

    24 апреля 2024 среда
    88 переглядів
    На Львовщине ревнивец подрезал двоих друзей своей девушки

    Настоящие мексиканские страсти разгорелись теплым осенним вечером в городке Дрогобыч на Львовщине. Получив от ворот поворот, 20-летний парень решил убрать своих соперников с помощью ножа...


    Как рассказала сотрудник отдела связей с общественностью Львовского областного управления МВД Ольга Адамская, возле одного из магазинов Дрогобыча четверо молодых людей выясняли отношения. Объектом спора стала местная жительница Катя (имена героев изменены. – Авт.).

    Дело в том, что она давно встречалась с Михаилом, но в тот вечер решила погулять не со своим кавалером, а с друзьями, которых оказалось аж трое – Андрей, Витя и Саша. Девушка не видела ничего крамольного в такой компании, но зато это очень не понравилось Михаилу.

    Парень быстро вычислил, куда могла пойти веселая компания, взял дома нож и пошел на разговор.

    Он встретил молодых людей у магазина. Беседа сразу началась на повышенных тонах, а дальше слово за слово и спор возник уже не на шутку. Михаил был один, а друзей девушки – трое. Поэтому силы были неравны. Очень быстро разговор перерос в драку, а когда стало особенно «горячо», местный отелло вытащил из кармана нож. Он ранил 21-летнего Виктора в грудь, повредив легкие и сердце. Парень умер на месте.

    Другому «собеседнику» – Саше тоже досталось в грудь и бедро. Его сразу же госпитализировали в Дрогобычскую городскую больницу. Только Андрей отделался, что называется, легким испугом.

    Милиция задержала убийцу, практически, сразу. Против него возбудили уголовное дело по статье «умышленное убийство».

    Мирослава БЗИКАДЗЕ



    Милиция раскрыла убийство в Ужгороде и задержала убийцу за 20 минут

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору