ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП на Закарпатье от рук пьяного водителя пострадала молодая мама (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    В Закарпатье пьяный водитель микроавтобуса растрощил легковушку

    Полиция Тячевского района выясняет, что стало причиной столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем. По факту дорожно-транспортного происшествия в полиции открыли уголовное производство.

    Вчера, 22 июля, в 21:49 на линию «102» поступило сообщение об аварии в поселке Тересва Тячевского района. На месте ДТП полицейские установили, что, двигаясь по автодороге «Мукачево-Рогатин-Львов» в направлении пгт. Тересва, 21-летний водитель - житель села Грушево на микроавтобусе «Nissan» не придерживался дистанции и допустил столкновение с автомобилем «Mazda», которым управляла 32-летняя жительница поселка Тересва. В результате ДТП микроавтобус съехал с дороги в кювет и перевернулся.

    В результате водителя микроавтобуса и несовершеннолетнюю пассажирку легковушки - 11-летнюю девочку - доставили в больницу с травмами различной степени. Водителя «Nissan» осведетельствовали. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

    По факту аварии с пострадавшими в полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Автомобили участников аварии помещено на штрафплощадку Тячевского отделения полиции. Следствие по делу продолжается.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатья

     

    Читайте также: Ужасное ДТП в Хусте: авто и два мотоцикла разбиты вдребезги, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)​

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору