ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП под Харьковом "Lexus" разнесло на запчасти, водитель погиб (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Харьков. Водитель Lexus погиб на месте

    «Lexus» мчался по трассе "Харьков — Киев". Водитель автомобиля при въезде в Харьков, потеряв управление, врезался в рекламный щит, после чего «Lexus» сбил «Жигули».

    Поверить в то, что эта груда железа была когда-то престижной "иномаркой", весьма трудно. Поскольку от нее почти ничего не осталось. Машина, которая двигалась в сторону Харькова, снесла рекламный щит, находившийся на разграничительной полосе.
    Игорь Передерий, ст.инспектор ДПС:"Водитель превысил скорость и не справился с управлением в результате чего совершил наезд на препятствие, а последствия вы видите."
    Водителя "иномарки" выкинуло из автомобиля. От полученных травм он скончался на месте. Усилия медиков были напрасными. Машина буквально рассыпалась на запчасти. Её обломки раскидало в радиусе 50-ти метров от места столкновения.
    Скорость автомобиля "Lexus" была настолько большой, что сотрудники ГАИ сравнили ее со скорость взлетающего самолета, так и говорят иномарка просто летела над трассой.
    1577_1.jpgМашина зацепила "Жигули" пятой модели, которая двигалась по встречной полосе. От удара двое пассажиров, которые находились в "пятерке", не пострадали, а вот водителя доставили в больницу скорой неотложной помощи.
    Наталья Евтушенко, фельдшер "скорой помощи": "Не могу конкретно сказать что там, но и сотрясение головного мозга и ушиб конечностей и второй - здесь смерть до прибытия."

    Следствие должно выяснить все обстоятельства этого ДТП.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору