ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Дубае открылся самый роскошный курорт планеты (видео)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів

    В Арабских Эмиратах есть место для грандиозных вечеринок, и никакой финансовый кризис, даже самый масштабный в истории, не помешает потратить на шампанское и салюты 20 миллионов долларов.

    В Дубае прошла церемония официального открытия «Атлантис» (Atlantis) — одного из самых роскошных курортных комплексов планеты. Рукотворная Атлантида обошлась своим создателям в 1,5 миллиарда долларов.

    На премьеру съехались звезды шоу-бизнеса и спорта мировой величины — Роберт Де Ниро, Шарлиз Терон, Опра Уинфри, Майкл Джордан и десятки других известных людей. Для гостей пела Кайли Миноуг. А фейерверки, как уверяют организаторы, было видно из космоса. После огненной прелюдии Атлантида «восстала» из водной пучины во всей красе.

    «Атлантис» расположился на искусственном острове в форме пальмы. Причудливые арочные корпуса насчитывают более 1,5 тысяч номеров. Жемчужиной отеля стал гигантский океанариум, окруженный лабиринтом гротов и подземных тоннелей. Среди десятков тысяч его обитателей есть даже китовая акула.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору