ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Дубоссарах молдованин лишил газа весь многоэтажный дом

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Труба газоснабжения спасла жизнь молдаванину

    Житель Дубоссар, пытавшийся установить на окне москитную сетку, не удержался на подоконнике, и, падая, успел схватиться за трубу газоснабжения, которая разъединилась на стыке от сильного рывка.



    Как сообщает корреспондент «Нового Региона», газ стремительно начал выходить наружу, в результате без «голубого топлива» остался 30-квартирный дом.

    На место происшествия незамедлительно прибыли специалисты Дубоссарского филиала ООО «Тираспольтрансгаз» и локализовали аварию, однако устранением ее последствий занимались до поздней ночи.

    По словам начальника отдела по реализации природного газа филиала ООО «Тираспольтрансгаз» Владислава Келюха, газоснабжение должно быть восстановлено сегодня, однако теперь задержка связана с тем, что газовщики не могут попасть в одну из квартир, владелец которой отсутствует уже пять лет. Для ее официального вскрытия создана специальная комиссия.

    Комментируя случившееся, глава Дубоссарской госадминистрации Игорь Мазур отметил, что газовщики совместно с аварийно-спасательным отрядом должны проработать все возможные нештатные ситуации, чтобы в случае их возникновения оперативно и слаженно действовать по их предотвращению и устранению последствий.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору