ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В джипе Mitsubishi нашли изрезанную хозяйку валютного киоска

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    В Киеве зверски убили обменщицу валюты

    Возле рынка «Юность» в Киеве зверски убили 34-летнюю хозяйку валютного киоска Оксану Бабич. Ее нашли в машине с восемью ножевыми ранениями «Мицубиси Аутлендер» Оксана парковала возле дома №9 на ул. Юности. Примерно в пять вечера она закрыла свой киоск и направилась к машине, зайдя по дороге в хлебный ларек. Продавщица ларька оказалась последней, кто видел Оксану живой.


    – Она купила у меня пирог с маком, – говорит продавец Людмила. – Выглядела как обычно: спокойной и улыбчивой. Она у меня четыре года хлеб покупала.

    Говорят, что у погибшей была с собой крупная сумма – 15 тыс. грн, но преступник не взял ни копейки. Ходят слухи, что были очевидцы, которые видели, как от машины отбежал худощавый молодой человек, ростом 170 см. В милиции же комментировать убийство отказываются, чтобы не навредить следствию.

    Оксана, как сказали ее знакомые, много лет была хозяйкой валютного киоска на рынке «Юность». Ее обменник расположен как раз напротив места преступления, нужно только перейти через дорогу. Продавцы рынка, чьи торговые места находятся рядом с киоском Оксаны, говорят, что в воскресенье перед убийством она очень ругалась с кем-то по телефону.

    – В тот день она громко на кого-то кричала в трубку и даже материлась, а до этого я никогда не слышал от нее плохого слова, – говорит продавец красок Василий Гуцул.

    На рынке судачат, что Оксана очень часто ссорилась с мужем.

    – В семье у нее не ладилось, – рассказывает продавец Анна. – Они так воевали с мужем, что даже участкового вызывать приходилось. У погибшей остался 15-летний сын. Жила она с семьей на Харьковском массиве в однокомнатной квартире. А в воскресенье мы с ней говорили о тряпках, она за собой очень следила. Была очень красивой и эффектной барышней.

    Жители дома №9, возле которого произошло убийство, говорят, что во вторник утром у каждого подъезда стояли сотрудники милиции и расспрашивали всех, кто выходил на улицу. А в обед милиционеров мы застали на рынке, они показывали фотографию Оксаны и спрашивали, не видели ли продавцы кого-то подозрительного возле ее обменника. Сам же обменный пункт был закрыт, а у окошка лежали гвоздики и розы.

    – Цветы утром принесли две девушки, одна из них плакала, – говорит Василий Гуцул. – Оксана была хорошим человеком. Когда я ссорился со своей девушкой, она видела из своего окошка, что со мной что-то не то, подзывала и успокаивала. Еще говорила, что всего добилась сама, и советовала мне придумать себе цель в жизни. А еще недавно она прочитала книгу «Мастер и Маргарита» и очень советовала ее мне.



    В Ужгороде бандиты убили юношу, нанеся 14 ножевых ранений (фото убитого)



    В Ужгороде совершено убийство валютчика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору