ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Египте перевернулся туристический автобус, пострадали украинцы

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    ДТП в Египте : пострадали украинские туристы

    В результате двух ДТП с участием туристических автобусов, которые произошли сегодня в 04:35 и в 04:55 по Киеву в египетской провинции Южный Синай, пострадали по меньшей мере 11 туристов из России, трое туристов из Украины и восемь туристов из Армении.


    Часть пострадавших госпитализированы с тяжелыми травмами. Об этом сообщает ASN-News.

    Между тем РИА "Новости" со ссылкой на египетские СМИ сообщает, что всего ДТП с участием автобусов на Синае было четыре. В них пострадали 35 египтян и около 20 иностранных туристов, включая девять россиян, семь граждан Армении, двух украинцев, гражданина Новой Зеландии и одного турка. В результате ДТП никто не погиб, но некоторые туристы госпитализированы, отмечает агентство. По предварительным данным, серьезные травмы (переломы и резаные раны) получили туристы из Армении и Турции.

    Полиция пока затрудняется определить причины такого количества аварий, произошедших в районе населенных пунктов Рас-Судр, Абу-Зенима и Уюн-Муса. По предварительным данным, ДТП могли произойти из-за плохих погодных условий и превышения скорости водителями автобусов на сложных участках дороги. Прокуратура проводит расследование.



    В Ужгороде иномарка на скорости скинула маршрутку в кювет (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору