ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В электричке «Мукачево-Сянки» не хватает мест для пассажиров

    25 апреля 2024 четверг
    171 переглядів
    Пассажиры электрички "Мукачево-Сянки" жалуются на "Укрзализныця"

    Проблема, которая уже более года беспокоит большое количество закарпатцев, которые ежедневно пользуются услугами электропоезда "Сянки-Мукачево" - малое количество вагонов и снятый рейс.

    Об этом в сети Фейсбук сообщил закарпатец Юрий Ломакин.

    "О состоянии этого поезда и говорить нечего - речь не об этом. Помониторте расписание движения и количество вагонов. Мало того, что больше года назад сняли с этого направления дополнительную и крайне необходимую "электричку" так еще и в той, что осталась уменьшили количество вагонов с шести до четырех", - написал мужчина.

    Юрий Ломакин сообщил, что на днях, уже измученные таким положением дел, пассажиры собирали подписи коллективного письма в адрес руководства Львовской дистанции пути с просьбой вернуть хотя бы те 2 вагона. Почти на неделю их вернули... но опять их убрали.

    "Позиция проводников-кондукторов жесткая: "Не нравится - идите на маршрутку". Это так УЗ пытается "удержать" своих клиентов - пассажиров", - сообщил Ломакин.

    Сегодня из уст пенсионеров уже звучали призывы к перекрытию дорог. Пока это не набрало обороты может стоит предупредить такую ситуацию и не допустить перекрытия?
    -
    Жутчайшие условия в поезде "Мукачево-Сянки" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости