ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ЕС ликвидировали крупнейший синдикат по производству пиратских дисков

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Пиратские диски

    В Польше отдел полиции по делам борьбы с экономической преступностью ликвидировал крупнейшую в странах Евросоюза группу подпольных предприятий по производству пиратских дисков.

    По оценкам специалистов, финансовые потери от деятельности преступной группы лиц составляют по крайней мере 10 млн злотых (около 3 млн долларов США).

    По сообщению полиции, в рамках проведения операции уже задержаны четыре человека и изъято около 54 тыс. CD и DVD-дисков с музыкой и фильмами на общую сумму около 5 млн злотых (около 1,5 млн долларов США).

    Официальный представитель варшавской полиции Марчин Шиндлер сообщил, что диски производились в двух фирмах в Варшаве и городе Рыбник (юг страны), а потом перевозились в город Зомбки (восток страны) для окончательной обработки и наполнения информацией. После этого они попадали на рынки стран ЕС. ”Это крупнейшие фабрики пиратских дисков, которые к этому времени ликвидировались в странах ЕС. Все указывает на то, что преступная группа занималась производством и распространением нелегальных носителей по меньшей мере несколько месяцев”, - сообщил М.Шиндлер.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору