ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Евпатории награждают победителей и лауреатов конкурса "Налоги глазами детей-2009"

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Путевки на отдых к морю получили и трое школьников из Закарпатья

    Как сообщили UA-Reporter.com в отделе массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Закарпатской области, сегодня, 11 сентября, в 16 часов в г.Евпатория в детском санаторно-оздоровительном центре "Маяк" началось торжественное награждение победителей и лауреатов Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей". В мероприятии принимают участие руководители ГНА Украины, соорганизаторы и партнеры конкурса, представители СМИ.

    Напомним, победители и лауреаты конкурса отдыхают в детском санаторно-оздоровительном центре "Маяк" с 31 августа по 13 сентября. Путевки в ДСОЦ "Маяк" стали одним из подарков, предоставленных Государственной налоговой администрацией Украины и партнерами конкурса детям, чьи работы были определены лучшими в своих возрастных категориях, и достались финального - Всеукраинского уровня конкурса.
    Всего в конкурсе одержали победу 90 детей из разных регионов Украины.
    Путевки на отдых к морю получили и трое закарпатских школьников: 12-летний Богдан Пунько с Иршавщины, 10-летняя Ангелинка Мегела с Перечинщины и 9-летний Юрий Жирош из Ужгородского района.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору