ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Евросоюзе уже признают бесполезность ЗСТ с Украиной

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Какой идиот подписал это соглашение?

    Обнищавшие украинцы уже не могут покупать товары из Европы, Евросоюз не получил выгоды от зоны свободной торговли с Украиной Об этом на «круглом столе» в Киеве заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбински.

    «Сегодня мы можем сказать, что зона свободной торговли, открытый рынок с ЕС не используется так, как мы бы того хотели и ожидали. А все из-за множества слабостей, в первую очередь, экономического характера — из-за структурных слабостей украинской экономики», — отметил европейский дипломат. Также он раскритиковал украинских производителей, которые оказались не готовы к входу на европейский рынок.

    Следует отметить, что именно неготовность украинских производителей к введению ЗСТ с Евросоюзом послужила причиной, по которой Янукович попросил отложить подписание договора об ассоциации с ЕС.

    Однако европейские и американские политики поддержали так называемый евромайдан и фактически помогли совершить госпереворот на Украине.

    Пришедшие к власти политики спешно подписали соглашение, на которое власти Европейского союза возлагали серьезные надежды.

    Однако новый киевский режим развалил экономику страны, и украинцы сейчас не могут покупать товары из ЕС в тех объемах, на которые рассчитывали еврочиновники.

    И не надо гадать, когда в Украине наступит катастрофа — она уже наступила...

    Какой идиот подписал соглашение о ЗОНЕ свободной торговли с Евросоюзом?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору