ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Феодосии из-за взрыва газа люди остались в одних тапочках (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    В Феодосии в результате взрыва газа пострадали три человека

    Вчера, 28 февраля, в Феодосии в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома по ул. Энгельса, 35 произошел взрыв газа, в результате чего три человека пострадали, которые с травмами легкой и средней степеней тяжести госпитализированы.



    Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.


    Взрывом разрушены перекрытия, кровля дома и межквартирные перегородки в трех квартирах. Причина взрыва устанавливается. Жители шести квартир (16 человек) временно отселены к родственникам. К ликвидации последствий взрыва привлечено 49 чел. и 10 ед. техники, в том числе от МЧС 30 чел. личного состава и 5 ед. техники.


    На месте происшествия работает оперативная группа главного территориального управления МЧС в АР Крым.


    Напомним, 27 февраля 2012 г. около 11:10 по киевскому времени в результате взрыва полностью обрушился второй подъезд и часть 3-го подъезда 6-подъездного девятиэтажного жилого дома в Астрахани (Россия). По последним данным, в результате взрыва погибли 10 человек.


    Напомним, после взрыва газа в Ужгороде в прошлом году пострадали три человека (ФОТО, ВИДЕО)






    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Людоньки!!!!! Кулько раз Вам говорити же "міні котольня у квартирі на штокови" то біда! Но маєме уже не першой проішествіє такой! і што, не можеме гварити же то є не доброй про людий. Шо хочете пувісти же при совітах боли дурні і придумали " централізоване теплопостачання", Я думаву же у многоетажках робити малі " котольні", то є абсурд. Чом? Ви забоваєте же є "фактор людини", шо тото значить,? сталася якась поломка, ніє пуд руков спеціаліста, а МО самі КУЛІБИНИ, знаєме же тото перемктути, тото так зробити, і є тепло у хижі. Лем єдной сьме заболи, же мотика раз у році стрілять, і прийшов тот "момент", же " перемкнутой" не дало тот свисток автоматиці жібі перекрило ГАЗ. І шо маєме?
    Єдной говорю, не дай боже тото никому!