ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии из-за НЛО в небо готовы рвануть боевые истребители

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    ВВС Германии были приведены в боевую готовность.

    ВВС Германии были приведены в боевую готовность в связи с появлением в небе неопознанного летающего объекта, который пересек всю территорию страны.

    То, что это был обычный самолет, метеозонд или погодное явление - исключается.
    ВВС Германии были приведены в боевую готовность в связи с появлением в небе неопознанного летающего объекта, который пересек всю территорию страны.
    Эксперты исключили вероятность того, что авиадиспетчеры приняли за НЛО обычный самолет, метеозонд или погодное явление. Объект то появлялся, то исчезал на экранах радаров, а затем просто пропал.
    По информации СМИ, НЛО исчез на юге Германии в районе, который используется для учений американских войск.
    Напомним, что в Британии в ветряную мельницу врезался НЛО. Ветряк в городке Сонихолм лишился 20-метровой лопасти. Другая лопасть была серьезно повреждена. Руководитель местного совета Роберт Палмер заявил, что видел круглое, белое пятно света, как будто зависшее в воздухе. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие, нафиг, технологии!? Пьяный(обкуренный или чего там у НИХ) пилот НЛО не заметил ветряк и снес ему две лопасти!!! Бред! Какой-нибудь мажор, сын пэра или лорда, разбабахал ветряк, шерлёки Хольмсы его отмазали и спихнули на НЛО! Позорище!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще хочу добавить.И это хорошо, что мы не имеем хотя части их технологий, потому что умом мы не доросли до этого.
    Если б имели-это была бы точка на нашем сосуществовании-живите и радуйтесь жизни!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогие!
    Каким образом они хотели "проконтролировать" НЛО-они на много опередили нас и наши технологии для них на уровне детского сада.
    К примеру, в том самом НЛО нет ни одной вращающейся детали,-все интегрировано или в оболочку или в другие части объекта.Потом, они используют другие принципы перемещения.Еще, реакция слияния легких ядер с целью получения энергии у них прошедший этап развития.Мы-,насколько мне известно,-не сдвинули эту проблему с места, хотя и близки от решения этой задачи.Просто не надо выделять деньги на войну, а на решения научных программ, полетов на другие планеты и работать на науку и наше процветание и жизнь.Нужно понять одну эту прописную истину и только всем сразу и тогда будет счастье, здоровье, мир и созидание!