ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии профессор требовал секса у студентки из Украины

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Ушлая студентка наказала профессора

    В Баварии университетский профессор добивался секса от студентки из Украины в обмен на хорошую оценку по магистерской работе. Приговор суда : 10 месяцев условно и 8000 евро штрафа.

    «Да, я хотел секса», - откровенно заявил профессор в зале суда. «Она не была непривлекательной женщиной, понравилась мне, и я хотел завести с ней роман», - сказал 58-летний женатый преподаватель экономических наук университета баварского города Аугсбурга.

    В четверг административный суд города признал его виновным во взяточничестве и осудил до десяти месяцев лишение свободы условно и обязал оплатить 8000 евро штрафа. Обвинение в попытке принуждения суд отбросил. Если прокуратура согласится с приговором, профессор сможет продолжить работать. Более суровый приговор означал бы потерю работы в вузе и престижного статуса госслужащего со всеми льготами.

    Неприличные предложения

    Привлекательная студентка из Украины, как пишет о ней информационное агентство dpa, уверенно рассказала в суде о том, как профессор делал ей неприличные предложения. В прошлом году после письменной работы она пришла к преподавателю обсудить темы устного экзамена. Он сказал, что очевидно, она его не сдаст. 34-летняя студентка испугалась, потому что это значило, что она не найдет работу и будет вынуждена оставить Германию.

    «Тогда он предложил обмен», - сказала молодая женщина. В ответ на вопрос «Что вы имеете в виду? Деньги?», профессор ответил: «Нет, секс». Украинка отказалась и получила неудовлетворительную оценку за письменную работу.

    «Роль Бога могу взять на себя я»

    Во второй раз она пришла к преподавателю со скрытым микрофоном и видеокамерой. Профессор опять предложил секс. В этот раз он требовал длительных отношений. Он иронически сказал, что в следующий раз с Божьей помощью экзамен может завершиться удачно. На слова украинки «Я не верю в Бога», профессор ответил: «Тогда роль Бога могу взять на себя я».

    На третье «свидание» студентка отправила детектива, который потребовал от профессора поменять оценку за письменную работу. Узнав, что его сексуальные предложения записаны на пленку и могут быть обнародованы, профессор сам обратился к декану университета. По мнению обозревателей, это и спасло его профессорский титул и статус госслужащего.

    О студентке сообщают, что она на «отлично» сдала устный экзамен у другого профессора и защитила магистерскую работу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Правильно девушка поступила! Надеюсь, что мы, украинцы, это оценим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хуясе 34 летняя студентка..... бляди совсем озверели

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха последняя девственица украины найдена