ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии прошел уникальный фестиваль татуировок (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    184 переглядів
    Проходящий в Германии фестиваль тату шокировал зрителей

    Проходящая 20-я Международная конференция Tattoo Convention в здание аэропорта Темпельхоф в Берлине шокировала зрителей разнообразием людей с тату.


    Из разных уголков мира - Северной и Южной Америки, Японии и Европы съехались любители делать татуировки.



    Вместе с тем, можно неоднозначно оценивать такое "издевательство" над своим телом. И для многих людей такие "экстремальные" тату остаются неприменимыми.



    В течение трех дней фестиваль посетило более 15000 человек. У фестиваля появились группы в социальных сетях, например во в контакте и фейсбук.

    Чтобы поучаствовать в знаменитой тату-конвенции в немецкую столицу приезжают десятки художников из разных стран, представители клубов и студий татуировки, а также производители и продавцы соответствующего оборудования.

    Фестиваль имеет международный статус. В 2010 году его посетили мастера татуировки и любители тату из Японии, Китая, Тайваня, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Таити, Самоа и из всех европейских стран.

    В программе этого крупного международного мероприятия – конкурсы на лучшую татуировку в различных номинациях, концерты живой музыки и танцевальные шоу.

    Ежегодно в рамках фестиваля проводятся конкурсы на определение "самой безумной", "самой большой", "лучшей азиатской", "лучшей черно-белой", "лучшей реалистичной" татуировок.

    Как и всегда во время подобных мероприятий любой желающий мог сделать тату у лучших мастеров, собравшихся на тату-конвенции.

    Неотъемлемой частью фестиваля стали выборы королевы тату – Tattoo Queen. Принять участие в состязаниях может любая женщина, у которой на теле есть татуировка.

    Во время выборов Tattoo Queen главу угла ставятся не размер рисунков или их количество, а качество исполнения.



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору