ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В горах Закарпатья отдыхают знаменитости (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Зимний туризм в Закарпатье привлек в этом году немало туристов

    Зимний туризм в Закарпатье привлек в этом году немало туристов, среди которых и известные знаменитости. Так на этой неделе Закарпатье посетили очень талантливые сестренки из популярной группы «АННА-МАРИЯ».



    Закарпатскому корреспонденту удалось «поймать» популярных исполнительниц в горнолыжном комплексе – базе олимпийской подготовки «Красия» в с. Вышка. Там, по приглашению старого друга Георгия Климентовского генерального директора ГК «Красия», сестры Анна и Мария уже второй день учатся кататься на лыжах.
    По словам «личного тренера» девушки делают колоссальные успехи и уже на второй день успешно покоряли нижнюю трассу.


    «Девчонки - большие молодцы. Знаю их давно и очень рад, что в этом году им удалось приехать к нам. Мы очень плодотворно поработали в первый день и сегодня они уже свободно спускаются с основной трассы. Кроме того, девчонки порадовали уникальными голосами - ужин в одном из местных заведений превратился в импровизированный мини-концерт – публика была в восторге», - говорит Георгий.

    Понравилось на Закарпатье и самим отдыхающим. Пользуясь перерывами между концертами, известные исполнительницы гостевали в области 5 дней.


    Добро пожаловать в Закарпатье, девчонки! Расскажите, почему для отдыха выбрали именно наш край?

    АННА: Спасибо! Знаете, новый год так стремительно начался. В сам праздник мы выступали. В январе успели побывать с концертами в Трускавце, а также заграницей. И, наконец-то, нашлось немного времени для отдыха. А отдых мы тоже любим активный! На Закарпатье уже не первый раз. Мне кажется, это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Знаете, есть, так называемые, места силы. Там, где ты чувствуешь единение и гармонию с природой. Где каждое дерево, ручей, воздух, атмосфера наполняют тебя силой, здоровьем, вдохновением.


    МАРИЯ: Честно говоря, 95% наших путешествий связаны с гастролями. Приезжаем в другую страну или город на концерты и еще есть пара свободных дней, чтобы посмотреть местные достопримечательности и отдохнуть.

    АННА: Но, иногда, в перерывах между концертами, мы любим "рвануть куда-нибудь"! Так, для отдыха летом мы выбираем море, а для отдыха зимой - горы! Тут в Закарпатье мы открыли для себя такое место силы.

    МАРИЯ: Выбрали Закарпатье, потому что уже несколько лет подряд планировали сюда приехать по приглашению наших хороших друзей. С Георгием Юрьевичем дружим уже несколько лет. Это особенный человек! Он так рассказывает про гору "Красия", об этом месте, о катании на лыжах и сноуборде, что невозможно не приехать. Это настоящий фанат своего дела!

    На Закарпатье отдыхают известные знаменитости (ФОТО, ВИДЕО)Говорят, вы делаете знаковые успехи в учении катания на лыжах. Обычно первые «шаги» лыжников заканчиваются не самими приятными впечатлениями ... Как вам новый вид спорта?

    АННА: Изначально мы стали перед выбором: лыжи или сноуборд. Хотелось научиться и на том, и на другом. Но начали все-таки учиться на горных лыжах. Вообще, Вы знаете, мы из тех людей, которые обожают экстрим. Мы ездим на мотоциклах, прыгаем в воду с большой высоты, поднимаемся в горы... И поэтому сразу поняли - лыжи - это наше!

    МАРИЯ: Ну, и тем более, нашим тренером был сам Георгий Климентовский, это мастер спорта по горным лыжам, также он был тренером сборной Украины по горным лыжам. И поэтому буквально на 2 день мы уже почти "гоняли" по спуску и не были похожи на новичков. Со спуска 1.300 метров мы спускаемся за 4 минуты. Это неплохо для начала! Понимаете, как много значит, кто учит?! Конечно, падали, и не один раз. И было пару вывихов, немного болят колени. А вообще, на следующий день абсолютно все мышцы ощущаются.

    Чем ещё запомнится Закарпатье?

    АННА: однозначно прекрасными людьми, с которыми нам посчастливилось познакомиться! И своим гостеприимством. Это закарпатская душа! И мы ее очень чувствуем. В диалекте, отношении, фольклоре есть своя "изюминка". На местном диалекте, кстати, несколько слов уже выучили)

    МАРИЯ: несмотря на то, что ехали мы на отдых, взяли с собой гитару. Решили в один вечер спеть несколько песен. В итоге все превратилось в импровизированный концерт! На несколько часов. Было так здорово!

    АННА: хочется развития для этого места. Ведь тут такая перспектива! Слышали разговор на горе, что здесь есть все, что нужно для счастья: отличные горы, природа, термальные источники... И это так! А если на должном уровне сделать дороги и немного подтянуть сервис- вообще цены ему не будет.

    МАРИЯ: всем друзьям от себя посоветуем сюда приехать.

    На Закарпатье отдыхают известные знаменитости (ФОТО, ВИДЕО)Немного о работе. Над чем сейчас работаете и чего ждать от вас в ближайшем будущем?

    АННА: Прямо перед Новым годом состоялся релиз нашего первого альбома. Для нас это важное событие, мы довольно долго над этим работали. Более того, 11 из 13 песен в альбоме написали мы. Это нечто новое для нас. Сейчас готовимся к съемкам клипа. В феврале будет довольно много концертов.

    МАРИЯ: К слову сказать, весной планируем небольшой концертный тур по Закарпатью. Готовимся к этому и очень ждем.

    Желаем вам успехов и ждем новых встреч в Закарпатье!


    СПРАВКА: Анна-Мария — украинские певицы и актрисы. Исполняют песни на 15-и языках мира, преимущественно на украинском, русском и английском языках. Участницы дуэта - сестры-близняшки Анна и Мария Опанасюк.



    Известность Анне и Марии принесло выступление в телепроекте "Шанс", где они одержали победу, набрав наибольшее количество голосов телезрителей; а также проект "Голос Країни". Еще в 16 лет сестры стали Заслуженными артистками Крыма. Сейчас Anna-Maria исполняют авторскую музыку (поп, инди, поп-рок, фанк).


    На их счету - выступления на самых лучших концертных площадках страны, несколько видеоклипов ("Твоє Місто", "Целовать другого", "Не финал", "Тримай мене"), успешные синглы, а буквально месяц назад состоялся выход их первого альбома "Разные".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    знаменитості.... перший раз таких чую. Заєбав дешевий піар