ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В городе Ужгороде появилась новая река - Грибоедовка

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    Новая река Грибоедовка в городе Ужгород принесет радость скутеристам и лыжникам

    Уже второй день в Ужгороде падает дождь... Оказывается, этого достаточно, чтобы все улицы города оказались под водой. И если вы случайно окажетесь в районе БАМа, то увидите в натуре новую РЕКУ. Истоки ее начинаются в верховье старых виноградников, а устье реки - в районе автомагазина "ЭРА".



    Все дома и новостройки, расположенные выше городской больницы и городской поликлиники, построены не по Генплану города Ужгорода. Более того, жители этих новостроек не оборудовали стоки со своих участков.

    Главный архитектор города Ужгорода, директор водоканала, санэпидемстанция города разрешили строительство этих домов без обустройства канализации. В результате имеем то, что имеем. От улицы Собранецкой по улице Грибоедова не пройти пешком ни по тротуару, если это можно назвать тротуаром, ни по дороге.

    Если нет у вас какого-нибудь транспорта, до врача не доберетесь. Но это не главное.

    Внизу улицы Грибоедова есть один канализационный люк, но он не успевает собирать в себя весь поток воды с верховья реки Грибоедовка.

    Поэтому все пешеходы на остановке около автомагазина купаются под душем от проезжающих по улице машин. Спросите: кто виноват? Да уже никто. Ведь у нас в городе Ужгород нет ответственных людей ни в городском исполкоме, ни в водоканале, ни в санэпидемстанции.

    А главное, жители города Ужгород очень скоро смогут кататься по новой реке на надувных лодках и моторных катерах...



    В Ужгороде снова потоп!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору