ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове хозяин квартиры изнасиловал мать и дочь

    18 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    Хозяин издевался над женщинами, пользуясь своей силой

    Киевский районный суд вынес приговор ранее судимому уроженцу Харьковской области за совершение изнасилования. Информация об этом содержится в Едином реестре судебных решений.

    Установлено, что 23 августа 2015 г. подсудимый находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. В коридоре он увидел девушку, которая вместе с матерью снимали у него комнату. Женщины были переселенками из Луганской области. Злоумышленник схватил девушку, а потом начал избивать ее мать, которая прибежала на помощь дочери. После этого он заставил мать девушки раздеться и завел жертв в их комнату. Там он издевался над женщинами, пользуясь своей силой. Через некоторое время жертвам удалось сбежать, и они сразу обратились в милицию.

    Экспертиза подтвердила нанесение легких телесных повреждений одной из женщин (матери). Кроме того, в ходе расследования был установлен факт совершения сексуального насилия в неестественной форме (орогенитальный контакт).

    Суд признал подсудимого виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 153 УК Украины, и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы. Также суд постановил взыскать в пользу потерпевших 20 000 гривен за моральный ущерб.

    До вступления приговора в законную силу в отношении осужденного выбрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.


    Шокирующее изнасилование школьницы в Ужгороде: будут ли наказаны виновные

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору